image

Больше россияне не увидят шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, и вот почему…

На злобу дня
01:05
18 116 просмотров
Роман Смирнов
Фото: телеканал «Россия 1»
Фото: телеканал «Россия 1»

Многих россиян испугало известие о том, что любимое многими зрителями шоу «Прямой эфир» с бессменным ведущим Андреем Малаховым будет закрыто.

Это не шутки - последний выпуск программы намечен на 28 февраля, именно в этот день Малахов в последний раз скажет зрителям: «Берегите себя и своих близких!» и шоу навсегда исчезнет из сетки вещания «России-1».

Много слухов ходит о том, почему это произойдет. Одни говорят из-за невысокого рейтинга программы, другие - из-за того, что Малахов болен и уже не в состоянии вести передачу….

Но, как оказалось, все проще: Андрей будет вести на канале новый проект, тоже в формате ток-шоу, но уже со своеобразным колл-центром, куда смогут звонить зрители во время эфира.

Также планируется большое внимание уделять историям и жизненным перипетиям героев, но уже в новой студии, и, судя по всему в формате реального прямого эфира.

О названии шоу известно немного, но портал az.sputniknews.ru, сообщает, что оно будет называться «Малахов» и будет выходить в то же время, что и «Прямой эфир» с понедельника по пятницу:

«Как выяснилось, Андрей Малахов давно мечтал об авторском шоу, где бы он выступал не только в роли ведущего, но был бы еще и продюсером. Такую возможность руководство предоставило ему в подарок на 50-летие», - поясняет Sputnik.

Что касается проблем со здоровьем - то Малахов стал выглядеть живее, активнее и остроумнее, так что всем любителям «публичных похорон» известного ведущего придется остаться без любимой забавы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!