image
На злобу дня
2
2 362

Бригада суровых вологжан выйдет на «мокрое дело» в 6 часов утра субботы

Это, к сожалению, не шутка, а суровые будни бригады аварийщиков в Шекснинском муниципальном районе, которые с 6 часов утра субботы будут заниматься восстановлением магистрального водопровода в селе Пача.

О ЧП в сфере ЖКХ Шекснинского района рассказал его глава Сергей Маров, уточнив, что отопление отключено не будет, но без воды придётся прожить сутки или больше трем сотням шекснинцев:

«20.40. Прорыв магистрального водопровода в деревне Пача. Место аварии возможно установить только в светлое время суток, сети проложены за населенным пунктом. Без водоснабжения 300 человек. Котельную не останавливаем. Работы начнутся в 6.00. Время на устранение - по итогу установления места прорыва. Наличие необходимых ресурсов подтверждено», - написал чиновник у себя в социальной сети.

Гневных возгласов: «Доколе!», «Филимонова на вас нет!» и прочих в социальных сетях района пока нет….

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра