image
На злобу дня
5
25 134

Бузова не попала в фонограмму в Череповце, зрители смеялись взахлеб (ВИДЕО)

У большой певицы Ольги Бузовой на концерте в Череповце заела фонограмма. Танцоры как ни в чем не бывало продолжили свое выступление, а Бузова возникшую паузу решила заполнить хоровым пением, обратившись за помощью к залу, как будто так и было задумано.

 

 

Но тут засада, фонограмма вновь неожиданно запела тусклым голосом Оли, а Оля даже не успела поднести микрофон ко рту. Фанаты продолжали завороженно тянуть хором, а ироничные зрители концерта, были и такие, зашлись истеричным хохотом.

 

В соцсетях Бузовой досталось. Вот что пишут пользователи: «О каком Евровидении речь была?», «Когда фанера победила тебя... в очередной раз», «Смотрите, какое дно».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров