На злобу дня
5
1 111

Череда коммунальных бед захлестнула Вологодчину: десятки тысяч людей остались без тепла

Более трех десятков жилых домов остались без тепла и горячей волы прямо сейчас - это не шутка, это суровая реальность в Заягорбском районе Череповца.

По данным Канала-12, без отопления остались жители 14 домов на улице Беляева, 10 - на проспекте Победы и 7 - на улице Юбилейной.

Специалисты «Газпром теплоэнерго Вологда» обнаружили утечку недалеко от дома №18 на улице Беляева и в эти минуты занимаются ликвидацией последствий ЧП. 

Уже демонтирована часть аварийной трубы и продолжают ликвидировать аварию. Процесс не быстрый, но аварийные бригады понимают необходимость оперативного решения проблемы.

Работы находятся на контроле мэрии Череповца, и даже сам Вадим Германов приехал на место ЧП и заглянул в бездну котлована, где демонтировали часть трубопровода:

Фото:19 и 22 управы Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования