image
На злобу дня
1
788

Череповецкие подростки взяли пальму первенства по хулиганству: пока им все сходит с рук

Очень показательный пост появился в социальных сетях Вологодчины, он посвящен тому, как подрастающее поколение относится к тому, что сделано для их удобства и безопасности.

На фото - обычный туалет в школе № 23 им. Милютина, которая считается достаточно престижной в Череповце и расположена на улице Монтклер, 12 «А», отметим, что учебное заведение официально называется «Центр образования им. И.А. Милютина» и было открыто в 2019 году в Зашекснинском районе города.

Но, видимо, не всем из более чем 2000 учащихся нравится учиться в этой школе, так как полностью разнесенный туалет, с выломанными перегородками, разбитыми урнами и облепленными использованной туалетной бумагой стенах и потолке.

По информации очевидцев - ураганят там учащиеся 7-8 классов, устраивая форменный бедлам и разруху.

По всей видимости, управы на этих юных быдло-вандалов нет, и другим учащимся приходится мириться с этим беспределом, который, кстати, по всей вероятности, устаревает и администрацию школы - имена хулиганов не называются, ремонт не производится….

Фото: Городской портал Череповца/@gorodche.ru

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров