image
На злобу дня
891

Четверо пациентов умерли в моногоспитале Череповца

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что за прошедшие сутки в Вологодской области скончались пятеро человек. Четверо из них были пациентами моногоспиталя в Череповце. Еще одна погибшая от ковида женщина, жительница Вологодского района, за помощью к медикам не обращалась.

 

Всем жертвам коронавируса было больше 55 лет. Теперь количество летальных исходов на территории Вологодчины выросло до 66 случаев.

 

Напомним, что сегодня по сообщению оперштаба в регионе установлен рекорд по количеству зараженных ковидом — сразу 98 случаев инфицирования подтвердили у жителей области.

 

Ранее мы писали, что рекорд по числу зараженных был установлен 30 октября и в России - более 18 тысяч человек за сутки.

 

По решению Роспотребнадзора на территории России для жителей страны введен обязательный масочный режим в общественных местах: в транспорте, магазинах, в такси, на парковках и так далее.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» приступило к формированию состава на юбилейный сезон
Накануне был продлен контракт с одним из лучших игроков команды в минувшем чемпионате
02-12-2025 2 573 просмотра
Алкогольные витрины Вологодской области превратят в полки с продуктами: конец эпохи «Красного&Белого»
​До середины декабря в Вологодской области алкомаркеты «Красное&Белое» станут полноценными магазинами продуктов под брендом «КБ-продукты».
02-12-2025 2 771 просмотр
Государственная дума ставит точку: WhatsApp ждет полный запрет в России
Сегодня представитель Государственной думы России озвучил твёрдые намерения заблокировать мессенджер WhatsApp*.
02-12-2025 2 542 просмотра
image