На злобу дня
891

Четверо пациентов умерли в моногоспитале Череповца

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что за прошедшие сутки в Вологодской области скончались пятеро человек. Четверо из них были пациентами моногоспиталя в Череповце. Еще одна погибшая от ковида женщина, жительница Вологодского района, за помощью к медикам не обращалась.

 

Всем жертвам коронавируса было больше 55 лет. Теперь количество летальных исходов на территории Вологодчины выросло до 66 случаев.

 

Напомним, что сегодня по сообщению оперштаба в регионе установлен рекорд по количеству зараженных ковидом — сразу 98 случаев инфицирования подтвердили у жителей области.

 

Ранее мы писали, что рекорд по числу зараженных был установлен 30 октября и в России - более 18 тысяч человек за сутки.

 

По решению Роспотребнадзора на территории России для жителей страны введен обязательный масочный режим в общественных местах: в транспорте, магазинах, в такси, на парковках и так далее.

Главные новости Вологды за неделю
Стал известен график продажи алкоголя в новогодние праздник
Минэкономразвития региона опубликовало график продажи алкогольной продукции в магазинах области
19-11-2025 2 197 просмотров
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра