image
На злобу дня
891

Четверо пациентов умерли в моногоспитале Череповца

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что за прошедшие сутки в Вологодской области скончались пятеро человек. Четверо из них были пациентами моногоспиталя в Череповце. Еще одна погибшая от ковида женщина, жительница Вологодского района, за помощью к медикам не обращалась.

 

Всем жертвам коронавируса было больше 55 лет. Теперь количество летальных исходов на территории Вологодчины выросло до 66 случаев.

 

Напомним, что сегодня по сообщению оперштаба в регионе установлен рекорд по количеству зараженных ковидом — сразу 98 случаев инфицирования подтвердили у жителей области.

 

Ранее мы писали, что рекорд по числу зараженных был установлен 30 октября и в России - более 18 тысяч человек за сутки.

 

По решению Роспотребнадзора на территории России для жителей страны введен обязательный масочный режим в общественных местах: в транспорте, магазинах, в такси, на парковках и так далее.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр