image
На злобу дня
891

Четверо пациентов умерли в моногоспитале Череповца

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что за прошедшие сутки в Вологодской области скончались пятеро человек. Четверо из них были пациентами моногоспиталя в Череповце. Еще одна погибшая от ковида женщина, жительница Вологодского района, за помощью к медикам не обращалась.

 

Всем жертвам коронавируса было больше 55 лет. Теперь количество летальных исходов на территории Вологодчины выросло до 66 случаев.

 

Напомним, что сегодня по сообщению оперштаба в регионе установлен рекорд по количеству зараженных ковидом — сразу 98 случаев инфицирования подтвердили у жителей области.

 

Ранее мы писали, что рекорд по числу зараженных был установлен 30 октября и в России - более 18 тысяч человек за сутки.

 

По решению Роспотребнадзора на территории России для жителей страны введен обязательный масочный режим в общественных местах: в транспорте, магазинах, в такси, на парковках и так далее.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра