image
На злобу дня
1 866

Чиновник из Вологодской области восхитился мужеством жителей Мариуполя и Донецка

Глава Шекснинского муниципального района Сергей Маров опубликовал видео и рассказал о своих впечатлениях от командировки в новые регионы России.

«Пострадавший Мариуполь. Прифронтовой Донецк. Разбитые дома соседствуют с новостройками этого года. Люди на остановках, а вдали канонада... Привыкли и не обращают внимания. Строительная техника повсюду, а на её фоне танки и БТРы ... Разруху победим, людей не бросим: ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!», - написал чиновник у себя на странице в социальной сети.

Видео: Сергей Маров/VK

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров