На злобу дня
756

Чиновники Никольского района хотят «Мицубиси Аутлендер» за полтора миллиона рублей

Администрация Никольского района объявила аукцион на покупку дорогого внедорожника, сообщает в соцсетях группа «Федерация автомобилистов Вологодской области». Торги должны состояться 10 декабря, цена машины — полтора миллиона рублей. Марку в федерации не называют, но она легко «пробивается» по техническим параметрам, указанным в закупке — это популярный японский кроссовер «Мицубиси Аутлендер».

Согласно данным аукциона, никольские чиновники хотят «Аутлендер» с передним приводом, разгоном до 100 км/ч за 11,4 секунды, а также примерно с полусотней различных «примочек», среди которых, например, замок зажигания с подсветкой, место для подстаканников и шесть динамиков. Видимо, Новый год в районе намерены отметить с музыкой.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров