image
На злобу дня
14
5 751

Чиновники, поддержавшие пенсионную реформу, продолжают умирать, не дожив и до 55 лет

Еще один чиновник, который поддерживал пенсионную реформу не только словом, но и делом, скончался в Москве в возрасте 54 лет:

«Предварительно, причина смерти — острая сердечно - сосудистая недостаточность», — уточнила его пресс-секретарь Елена Романова

Не дожив всего лишь каких-то 11 лет до возраста выхода на пенсию, который ввели для россиян власти страны.  Речь идет о Владимире Черникове, который до своей смерти возглавлял департамент региональной безопасности и противодействию коррупции города Москвы.

Как рассказывает «Радио Свобода», чиновник несколько раз не согласовывал акции, направленные против пенсионной реформы, например, из 4 заявок поданных на акции протеста на 2 сентября прошлого года – он согласовал только акцию КПРФ, с условием изменения места и времени её проведения.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров