image

Депутат Долженко: дешевле отдохнуть в Эмиратах, чем на родине Деда Мороза…

На злобу дня
23:19
4 045 просмотров
Роман Смирнов

Депутат Денис Долженко, который заслужил отрицательный отзыв от старших товарищей по партии «Единая Россия» и вот-вот положит партбилет на стол, по заверению Турчака, продолжает быть «человеком дня» в информационном пространстве рунета.

 «РТ-стрим» опубликовал онлайн-интервью с опальным Долженко, где господин депутат ЗСО, отдыхающий в ОАЭ, проявил себя с «лучшей» стороны …

Основный вывод из интервью очень прост: депутат-вологжанин не любит свою малую родину, не уважает труд вологжан, которые борются за привлечение туристов в регион, не ценит усилия руководства области по продвижению региона и как инвестиционной площадки для туристического бизнеса:

«На сегодня здесь много россиян, даже больше, чем в Турции... Одно из агентств посчитало, что сейчас дешевле отдохнуть в Эмиратах, чем на родине Деда Мороза в Великом Устюге Вологодской области»​, - сообщил экономный депутат ЗСО Долженко….

При этом он заслужил очередной «минус в карму» от очень большого числа вологжан, а также от тех, кто продает туры в Великий Устюг - сделав родине Деда Мороза многомиллионную антирекламу на всю Россию….

Видео: РТ - Стрим 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров