image
На злобу дня
1
4 802

Депутат Госдумы генерал Гурулев назвал самую эффективную цель на Украине для ВКС России

После массированных высокоточных ракетных ударов по критической инфраструктуре Украины, по мнению депутата Госдумы, генерал-лейтенанта запаса Андрея Гурулёва,  главной целью для ВКС РФ должны стать не центр Киева или правительственные здания. Есть более интересная мишень, считает он.

 

Уничтожение зданий Верховной Рады или Офиса президента Зеленского будет эффектно с психологической точки зрения, и многие россияне это поддерживают, но «фактически ни на что не повлияют».

«Очевидно же, что после 10 и 11 октября киевские правители попрятались в бункеры и там записывают свои обращения. Гораздо больший эффект даст удар по зданию Нацбанка Украины. По сути, он стал бы приговором для экономики страны», - сказал военный в отставке в эфире радио КП.

Гурулёв считает, что нужный момент, когда «финансовый центр киевского режима все-таки разнесут в щепки», пока не настал. Первоочередная цель — объекты энергетического сектора.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр