image

Депутат Госдумы уличил фильм «Чебурашка» в пропаганде «гейропейских ценностей»

На злобу дня
20:14
779 просмотров
Роман Смирнов
Фото-коллаж: babr24.com
Фото-коллаж: babr24.com

Массовую эйфорийную истерию по поводу фильма «Чебурашка» жестко осадил актер. депутат, патриот Дмитрий Певцов, прокомментировав изданию ФАН свои выводы после просмотра этого «шедевра»:

«И если авторы, создатели пишут «6+» – это всё-таки диверсия. Я не уверен, что они думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас обитает, она полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеёмся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама – не имеет значения. Мужчина может быть и мамой. Вот такие вот звоночки, незаметные, как бы невидные. Я уже не говорю про пошлость и откровенные, собственно говоря, придуманные и нелицеприятные истории внутри семьи», – заявил депутат Дмитрий Певцов, напоминая родителям, что не всегда надо доверять тому, что «фильм рекомендован детям»…

Проще говоря, Дмитрий Анатольевич увидел, что завуалированная пропаганда «нетрадиционных западных ценностей» в фильме «Чебурашка» является «отравленной конфетой в привлекательной обёртке». Поэтому правоохранительным органам надо обратить внимание на сам фильм и на авторов этого «шедевра»…

Главные новости Вологды за неделю