image
На злобу дня
10
3 258

Депутат Госдумы заявил, что те семьи, которые не рожают детей, не выполняют поручение президента России

В очередной раз россиян порадовал своими высказываниями и бескомпромиссной позицией депутат Государственной Думы России Андрей Гурулев.

Он высказался за то, чтобы российские семьи были многодетными, так как это важно для нации и государства, а также для выполнения поручения президента России.

Так, выступая после прямой линии с Путиным, Гурулев заявил:

«Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? У тебя отпуска есть? Есть. Ты указ президента выполняешь? Выполняешь. Все, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложили по результату. Начинать надо с себя!», – высказался Гурулев в программе «Прямой эфир».

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image