На злобу дня
10
3 258

Депутат Госдумы заявил, что те семьи, которые не рожают детей, не выполняют поручение президента России

В очередной раз россиян порадовал своими высказываниями и бескомпромиссной позицией депутат Государственной Думы России Андрей Гурулев.

Он высказался за то, чтобы российские семьи были многодетными, так как это важно для нации и государства, а также для выполнения поручения президента России.

Так, выступая после прямой линии с Путиным, Гурулев заявил:

«Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? У тебя отпуска есть? Есть. Ты указ президента выполняешь? Выполняешь. Все, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложили по результату. Начинать надо с себя!», – высказался Гурулев в программе «Прямой эфир».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» двумя поражениями завершил 2025 год
Но при этом команда Евгения Марьина все еще входит в ТОП-5 Конференции «Запад» НМХЛ
26-12-2025 484 просмотра
Конкурентная среда. Обзор 9-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
В рамках последнего в 2025 году тура сразу в трех матчах в очном противостоянии сошлись прямые конкуренты, решающие свои турнирные задачи
26-12-2025 1 125 просмотров
Сегодня ночью сгорела часть автобусов 48-го и 14-го маршрутов
Новогодние гирлянды стали причиной возгорания машин общественного транспорта
26-12-2025 2 494 просмотра