На злобу дня
3
707

Депутат Милонов призвал разрешить сбивать американские БПЛА-разведчики над Черным морем

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к правительству с призывом дать разрешение на уничтожение американских БПЛА-разведчиков над Черным морем. У Милонова отличная позиция от парламентария Дмитрия Гусева, который ранее предложил закрыть для посещения места массового скопления населения, включая парки и другие зоны отдыха, вблизи стратегических объектов, пишет Life.ru.

 

Милонов считает, что Черное море нужно объявить зоной, где чужой авиации запрещено появляться. Только так жители Крыма и прилегающих регионов смогут жить, не опасаясь постоянно атак киевского правительства оружием НАТО.

«Летит американец, начинает разведку — значит, жди беды», — говорит Милонов.

Он считает, что закрытие пляжей и других мест отдыха можно посеять панику среди населения. А этого никак нельзя допустить. Ведь, по его мнению, на это и расчитывают Киев и западные спецслужбы, расшатывая политическую ситуацию в регионах России, пытаясь вызвать недовольство у россиян политикой правительства.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра