image
На злобу дня
1
1 242

Детство без интернета под Вологдой: школота со всего Молочного бьет стекла в заброшенном бараке

В селе Молочное под Вологдой каникулы без интернета проходят в своеобразных развлечениях местных детишек.

По информации одной из местных групп, малолетки со всего села приходят на улицу Ленина к дому № 5 и активно продолжают бить оставшиеся в окнах стекла. 

По предварительной информации в этом здании находился дом барачного типа, который, вероятно, уже не жилой: 

В комментариях к новости с видео вологжане настоятельно рекомендуют высадить десант органов опеки и попечительства в Молочном и провести работу с родителями местных детишек, возможно им будет лучше в государственных учреждениях?  

Видео Егора Романюка/VK

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров