Дмитрий Медведев нашел способ вернуть замороженные активы России

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия замороженные активы должна вернуть «в натуральной форме». Об этом он написал в своем TelegramTelegram-канале в качестве комментария на передачу Великобританией $1,3 млрд Украине, полученных от использования замороженных российских активов.
«Британия совершила правонарушение, а у России возникло, как говорят юристы, право требования к ней и нынешней бандеровской Украине», — заявил юрист по образованию Медведев.
Политик говорит, что через суд средства взыскать не удастся, поэтому Россия может получить активы единственно возможным способом — «вернуть захваченное в натуральной форме».
Зампред обрисовал, что это может быть: «украинские земли», а также иное недвижимое и движимое имущество на них. Медведев уточнил, что речь не идет о новых регионах России – «они и так наши».
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии