image
На злобу дня
3 914

Дмитрий Медведев назвал основного врага России и призвал готовиться к возможной агрессии

Заместитель председателя СБ РФ Дмитрий Медведев, выступая на Совете по науке и образованию, заявил, что основным врагом России стал блок НАТО и его присутствие на западных рубежах страны - это уже не «игра мускулов», а явная подготовка к агрессии:  

«Речь идет прежде всего о попытке расширить присутствие НАТО вблизи наших границ (…)И это уже сегодня не фигура речи, это не набор стандартных угроз. Мы должны быть готовы к тем агрессивным действиям, которые могут случиться», - цитирует слова Медведева ТАСС.

Дмитрий Анатольевич напомнил, что одним из залогов победы над врагом станет разработка и внедрение в ВС РФ новых высокотехнологичных вооружений.

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров