image

Дмитрий Медведев пообещал превратить Европу и США в радиоактивный пепел, если вдруг…

На злобу дня
19:43
3 604 просмотра
Роман Смирнов

Заместитель председателя Совета безопасности России  Дмитрий Анатольевич Медведев вновь порадовал подписчиков своего телеграм-канала жестким высказыванием по поводу возможного удара США или НАТО по российскому Крыму:

«Россия объявила, что для такой защиты могут быть использованы не только мобилизационные возможности, но и любое российское оружие, включая стратегическое ядерное и оружие на новых принципах.
Поэтому разным отставным идиотам с генеральскими лампасами не надо пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму. Гиперзвук гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее.
А вот западному истеблишменту, вообще всем гражданам натовских стран нужно понять, что Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет»,
- написал Дмитрий Анатольевич, комментируя решения президента России Владимира Путина по поводу проведения референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, а также на бессовестное высказывание отставного генерала из США Ходжеса, предположившего, что Байден может отдать приказ об уничтожении военной инфраструктуры в Крыму.

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что президент Владимир Путин пообещал применить ядерное оружие, если будет угроза территориальной целостности России.

Фото: социальные сети