image

Дмитрий Медведев рассказал, при каком условии США «кинут» Украину и ЕС: вы не поверите, но…

На злобу дня
02:10
554 просмотра
Роман Смирнов
Фото: коллаж rodinananeve.ru
Фото: коллаж rodinananeve.ru

Один из российских политиков, чьи посты в социальных сетях растаскивают на цитаты, вновь выступил с яркими высказываниями в адрес США, Европы и Украины в связи с тем, что коллективный запад старается затянуть конфликт на Украине:

«Во-первых, будет очень непросто. Во-вторых, в случае затяжного конфликта в какой-то момент сложится новый военный альянс из тех стран, которых достали американцы и свора их кастрированных псов. Такое всегда происходило в истории человечества в ходе длительных войн. И тогда Штаты окончательно кинут старуху Европу и остатки несчастных украинцев, а мир снова придёт в равновесное состояние… Если, конечно, не будет слишком поздно…», - написал Дмитрий Анатольевич Медведев в своем телеграм-канале по следам «встречи в Рамштайне».

Отметим, что Украина в ближайшее время получит танки «Абрамс» и «Леопард», что позволит ВСУ попытаться переломить ход СВО и организовать контрнаступление. Как быстро это произойдет, и не будет ли слишком поздно тягаться с Российской военной машиной - узнаем уже через небольшой промежуток времени.

Главные новости Вологды за неделю