image
На злобу дня
16
554

Дмитрий Медведев рассказал, при каком условии США «кинут» Украину и ЕС: вы не поверите, но…

Один из российских политиков, чьи посты в социальных сетях растаскивают на цитаты, вновь выступил с яркими высказываниями в адрес США, Европы и Украины в связи с тем, что коллективный запад старается затянуть конфликт на Украине:

«Во-первых, будет очень непросто. Во-вторых, в случае затяжного конфликта в какой-то момент сложится новый военный альянс из тех стран, которых достали американцы и свора их кастрированных псов. Такое всегда происходило в истории человечества в ходе длительных войн. И тогда Штаты окончательно кинут старуху Европу и остатки несчастных украинцев, а мир снова придёт в равновесное состояние… Если, конечно, не будет слишком поздно…», - написал Дмитрий Анатольевич Медведев в своем телеграм-канале по следам «встречи в Рамштайне».

Отметим, что Украина в ближайшее время получит танки «Абрамс» и «Леопард», что позволит ВСУ попытаться переломить ход СВО и организовать контрнаступление. Как быстро это произойдет, и не будет ли слишком поздно тягаться с Российской военной машиной - узнаем уже через небольшой промежуток времени.

Комментарии
ему конечно виднее но когда это образовывались альянсы против германии и сша раньше? да никогда
Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра