image

Дмитрий Песков рассказал, когда в РФ будет введено военное положение, это…

На злобу дня
20:29
7 846 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости  Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/20/03/2020/5e7494529a794749bb09e5ea?fromtg=1

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков вновь отвечал на вопрос о том, что «нацразведка США сообщает о введении в России военного положения».

Напомним, «фейкометы» из Пентагона и Белого дома постоянно вбрасывают в СМИ  информацию, которую редко могут подтвердить, но, тем не менее, она вызывает серьезный общественный резонанс.

На этот раз они рассказали о том, что РФ не намерена останавливать «Спецоперацию Z» и ввести военное положение на территории России.

Об этом заявлял директор Национальной разведи США Аврил Хайнс, упомянув, что отсутствие позитивной динамики в переговорах и затягивание боевых действий - это то, чем власти РФ будут обосновывать населению введении военного положения в стране...

Вот, что ответил на это Дмитрий Песков:

«Мы предлагаем ориентироваться на заявления нашего президента, который подтвердил, что специальная операция развивается по плану. (Если говорить о военном положении в России, то…-ред.) этого в планах нет», - заявил Дмитрий Сергеевич, вновь опровергнув данные «разведки США»…

Главные новости Вологды за неделю