image
На злобу дня
7
18 285

До 1 июля продлевается режим самоизоляции в Вологодской области

Во время большого онлайн-диалога с бизнесом Вологодской области глава региона Олег Кувшинников 7 мая заявил, что режим самоизоляции будет продлен до 1 июля.

 

Это связано с тем, что с 12 мая начнут работать практически все промышленные предприятия региона. Еще больше людей появится на улице, а значит, сказал губернатор, нужно будет еще строже контролировать карантинные меры: в частности, использование масок при работе на предприятиях, в общественном транспорте, в магазине. Рекомендовано в местах массового скопления людей носить и перчатки.

Главные новости Вологды за неделю
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров