image
На злобу дня
1
619

Два кольца в два конца Заречья хотят соорудить власти Вологды

В традиционном прямом эфире – когда мэр Вологды общается с вологжанами в социальной сети ВКонтакте, - Сергей Александрович рассказал о том, что в Заречье появится два транспортных кольца.

Первое, которое уже практически готово – в районе ТЦ «Магистраль» в конце улицы Чернышевского и вблизи Старого шоссе: 

А вот второе – возможно появиться на Чернышевского, 88, где расположен ТЦ «Макси». И это кольцо, возможно, появится благодаря инициативе компании «Макси», с которой по словам мэра ведутся переговоры – предварительные договорённости достигнуты, но об окончательных результатах пока говорить рано, заявил Сергей Воропанов:

Фото: drive2.ru, группа Подскажите Вологда Взаимопомощь

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
У макси Чер 88 нужно установить светофор переходит один пешеход все стоят авто до К МАРКСА В ЧАС ПИК ПРИ СВЕТОФОРЕ ДВИЖЕНИЕ БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ
Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр