На злобу дня
1
5 348

Экс-депутат Госдумы предложила радикальное решение по ликвидации противника в Курской области

Скандальное заявление сделала в эфире Первого канала экс-депутат Государственной Думы России 75-летняя доктор исторических наук Наталья Алексеевна Нарочницкая:

Для тех, кто не смог посмотреть видео, уточним, что она предложила провести ковровые бомбардировки Курской области, точнее, тех населенных пунктов, где фиксируется присутствие противника:

«Вот надо их окружить и уничтожить все! Просто ковровыми и все! Кстати, я надеюсь, что к этому и готовятся. Недаром столько людей эвакуированных. Иначе б чего эвакуировать тысячи людей?», – сказала Нарочницкая на многомиллионную аудиторию Первого….

Идея жителям Курской области, да и всем, у кого есть родные и близкие в данном регионе, совсем не понравилась…

Видео: Первый канал/ Изображение от flatart на Freepik

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров