image

Экс-глава областного УМВД Виктор Пестерев официально попрощался с коллегами в Вологде

На злобу дня
20:16
789 просмотров
Роман Смирнов

Сегодня на расширенном заседании Коллегии УМВД Вологодской области, посвященному итогам 2022 года, выступил бывший руководитель ведомства генерал-майор полиции Виктор Пестерев.

Он поблагодарил коллег, с которыми проработал несколько лет, занимая высший пост в региональном УМВД:

«…За время службы, а это более 45 лет, я получил огромный опыт, который в дальнейшем планирую применить на новом поприще. Я заканчиваю службу в том регионе, откуда началась моя трудовая деятельность в органах внутренних дел. От ротационных предложений, которые мне озвучили в Министерстве внутренних дел, я отказался», - цитирует слова Пестерева пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Кроме того, на Коллегии было объявлено о новых назначениях и кадровых изменениях в структуре регионального ведомства:

«Полковник полиции Алексей Оботуров назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Вологодской области, полковник полиции Юрий Подоляк назначен на должность начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области, подполковник внутренней службы Иван Андреев назначен на должность начальника ОМВД России по Тотемскому району», - обо всех назначениях рассказал врио начальника УМВД России по Вологодской области Александр Дерягин.

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров