image
На злобу дня
1
774

Экс-руководителю СУ СК России по Вологодской области Эдуарду Шрамко греют место в правительстве региона?

Неожиданные известия об экс-руководителе следственного управления СК России по  Вологодской области Эдуарде Шрамко появились в региональных СМИ.

Сообщается, что работающий нынче в мэрии Череповца Эдуард Шрамко может занять пост начальника государственно-правового департамента правительства Вологодской области, сменив на этом месте Сергея Сорокина.

Напомним, в начале ноября Сергей Сорокин был назначен на должность заместителя губернатора области и полномочного представителя губернатора и правительства области в ЗСО, поэтому образовалась перспективная вакансия.

На сегодня Эдуард Шрамко работает помощником мэра Череповца с февраля 2021 года, то есть с момента выхода на пенсию по выслуге лет в следственных органах.

Если информация о назначении Шрамко подтвердится, то он станет работать вместе со своим предшественником на руководящей должности в региональном Следственном комитете Эдуардом Зайнаком, который в настоящее время является первым заместителем губернатора Вологодской области.

Комментарии
Люди в погонах - самые надежные.
Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
1 комментарий 789 просмотров