image

Экс-вологжанка Алина Буслаева участвует в проекте «Новые Пацанки» на телеканале «Пятница!»

На злобу дня
23:01
2 974 просмотра
Роман Смирнов

Проект телеканала «Пятница!», где из пацанок-хулиганок делают «леди на велосипеде», продолжается и уже сегодня стартовал новый сезон программы.

Что для нас интересно? А то, что в этом сезоне примет участие экс-вологжанка 26-летняя Алина Буслаева, которая теперь проживает в Санкт-Петербурге.

У Алины непростая судьба и девушка пошла на участие в проекте, чтобы попытаться стать другой и поменять свой образ жизни:

«Мать Алины погибла от рук мужа на глазах у дочери, девочку воспитала бабушка. В подростковом возрасте участницу попытался изнасиловать ее молодой человек, на фоне этого травмирующего события Алина быстро начала набирать вес, за что подверглась буллингу со стороны сверстников. Свои проблемы Алина привыкла заливать алкоголем. Девушка очень хочет завести семью, почувствовать себя красивой и любимой, и она надеется, что проект поможет ей в этом», - уточнили в пресс-службе телеканала «Пятница!».

Ближайшие три месяца Алина вместе с другими участницами будет жить в «Школе Леди», там все строго и привыкшие к вольной жизни «пацанки» будут вынуждены одеваться по правилам проекта —в костюм темно-синего цвета с шотландской юбкой, синий галстук с голубыми полосками, черные гольфы и лоферы.

Фото: телеканал «Пятница!»/социальные сети