image
На злобу дня
679

Эксперт по выживанию рассказал, как защититься от атаки беспилотника

Эксперт по выживанию и безопасности Эдуард Халилов объяснил, что нужно делать, если в вашу квартиру залетел беспилотник и как защититься от его атаки.

 

Халилов говорит, что многие пытаются спастись от угрозы в своём жилище. Он назвал ряд правил, которые обеспечат спасение жизни во время атаки беспилотника.

«Во время ЧП нужно соблюдать правило двух стен: если в первую стену влетает ракета или беспилотник, то происходит взрыв, вторая стена должна защитить от него. То есть надо в прятаться в глубине квартиры», — цитирует слова Халилова «Радио 1».

Эксперт назвал те места, где прятаться точно не стоит: это ванная комната. Там плитка, заркала, различные аэрозоли могут причинить серьезный вред, если произойдет взрыв.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров