image
На злобу дня
1
3 855

Эксперт предсказал поражение США при заключении мирного договора между Россией и Украиной

США - это настоящая обитель общемирового зла, точнее, государство, которое развязывает войны и поддерживает антинародные режимы в десятках стран мира, руководствуясь своими интересами в бизнесе и влиянии на общемировой порядок.

Поэтому Белый дом боится начинать диалог о вероятном мирном соглашении между конфликтующими странами Россией и Украиной, так как это фактическое признание поражения США, незаинтересованном в мирном исходе противостояния в Европе:

«Переговоры ( России и Украины - ред.) станут признанием поражения США. Полного поражения. Все было основано на том, что Россия — страна, которую нужно уничтожить(…) Как вы откажетесь от этих заявлений и скажете, что были неправы? Этого не произойдет», - заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров