image

Экстрасенс предсказала скорый конец Зеленского

На злобу дня
14:51
469 просмотров
Елена Иванова
фото m.fishki.net
фото m.fishki.net

Известный экстрасенс, участница шоу «Другой мир» Саона рассказала, как по ее мнению будет дальше разворачиваться украинский конфликт. Ни о каком прекращении боевых действий сейчас речи не идет, передает слова пророчицы «МК». До полной стабилизации ситуации должно пройти еще несколько лет, говорит она.

«Европа уже готова дать пару шагов назад, потому что ситуация, которая складывается в данный момент, мешает нормальному существованию стран. Наблюдается нехватка энергии, резкий рост цен на энергоносители и высокая инфляция. Простые европейцы испытывают нехватку денег, так как там все значительно подорожало. Руководители стран понимают: если дальше все будет продолжаться так же, то их деятельность под угрозой», - простым языком описала нынешнюю картину мира Саона.

А президенту Украины она предсказала скорый уход с политической арены.

«Первым «на выход» пойдет Зеленский. Фактически он уже не руководит происходящим. У него тяжелое психическое состояние, потому что Зеленский начал осознавать весь ужас, который натворил. Он боится за свою жизнь», - сказала экстрасенс.

Сроки завершения спецоперации на Добассе, по мнению провидицы, наступят еще не скоро. Впереди — три-четыре года конфликта. Саона говорит, что расслабляться не нужно. Самые важные моменты выпадут на 2023 год и продлятся до его конца. Она видит, что все полностью уляжется только в 2027 году. А русские и украинцы снова станут братьями и воссоединятся.

Главные новости Вологды за неделю