На злобу дня
1 223

Елена Малышева приехала в утонувшую Анапу и стала истово креститься

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Краснодарском крае и Крыму из-за проливных дождей возникла ЧС с подтоплением городов, сел, поселков, автодорог и сельхозугодий.

И вот, звезды телевидения ради новых сюжетов потянулись в зону стихийного бедствия – одни из таких теледеятелей стала Елена Малышева и съемочная группа программы «Жить здорово!»

В процессе съемок теледокторка попыталась неуверенно пройти по затопленной улице в высоких резиновых сапогах и пообщалась с местными медиками.

Вот тут то и начинается самое интересное, сообщает портал URA, Малышева стала истово креститься, приговаривая:

«как здорово, что никто не умер и не пострадал»  и «это ваше наводнение — это просто чудо-чудесное!»

О премьере очередного выпуска передачи, куда попадут кадры из Анапы, пока не сообщается.

Видео: портал URA.RU

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра
Нейросети открыли новый фронт мошенничества
Мошенники научились подделывать ДТП с помощью нейросетей и продают клиентам фотореалистичные снимки для незаконного получения выплат по ОСАГО.
20-11-2025 1 894 просмотра
Алкоголь напоказ: Госдума хочет узаконить термин «алкомаркет»
В Государственной Думе предложили официально ввести термин «алкомаркет» для обозначения тех магазинов, где алкоголь занимает больше половины витрин.
20-11-2025 2 045 просмотров