image
На злобу дня
561

Елена Малышева возвращается на ТВ: «Жить здорово!» только в России…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что из привычного дневного эфира Первого канала пропадет передача «Жить здорово!»  Елены Малышевой.

Якобы, сама Малышева объявила группе, что программа закрыта до осени и, возможно, уже не выйдет в эфир.

Но после этого пресс-служба Первого опровергло слухи о закрытии программы, а буквально на днях сама Малышева заявила, что она не в США, а в России, и собирается возобновить работу:

«Ничего не закрыто. Я в Москве», — заявила Малышева порталу  РИА «Новости».

Однако сроки возвращения в эфир не озвучила, равно как и то, когда начнется очередной сезон шоу.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров