image
На злобу дня
539

Еще две череповчанки, 53 и 89 лет, скончались в моногоспитале Череповца

Число жертв коронавируса в Вологодской области снова выросло. В моногоспитале города металлургов от ковидной пневмонии скончались две пациентки. Количество летальных исходов увеличилось до 61.

 

Как сообщает региональный оперативный штаб, одной погибшей, жительнице Череповца, было 53 года, другой – 89 лет. Пожилая женщина проживала в Череповецком районе.

 

Обе пациентки были госпитализированы в тяжелом состоянии. Врачи медучреждения оказали им всю необходимую помощь в соответствии с рекомендациями Минздрава России. К сожалению, болезнь оказалась сильнее, к тому же лечение женщин осложнялось наличием у них хронических заболеваний.

 

Напомним, что число зараженных коронавирусом на Вологодчине постоянно растет. Практически каждый день обновляется рекорд по вновь инфицированным. 22 октября оперштаб сообщил о 91 жителе региона, подхватившем ковид.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров