image

«Если там выступаете, сюда не возвращайтесь»: Татьяна Васильева обратилась к сбежавшим из России звездам

На злобу дня
12:48
753 просмотра
Алена Романова
https://www.kino-teatr.ru/

Звезда театра и кино, 75-летняя Татьяна Васильева решила высказаться по поводу сбежавших из РФ знаменитостей. Актриса готова проститься со всеми уехавшими звездами, и прямо сказала своим коллегам, чтобы те не вздумали возвращаться.

«Только помалкивайте. Если там выступаете, то сюда не надо возвращаться», — обратилась к знаменитостям Татьяна Васильева.

Например, Васильева высказалась по поводу позиции Дмитрия Назарова, о котором СМИ пишут уже больше месяца. Он известен своими агрессивными выходками. Его выпады Васильева назвала «бездарным лаем собачонки». Она искренне не понимает, чем был недоволен Назаров, ведь публика его любила, и он был постоянно на экранах.
Она говорит, что поступки Дмитрия и других артистов объяснить сложно.

«И это все, на что он способен? Прошу прощения, но это какой-то бездарный лай каких-то собачонок — озлобленных неизвестно на что. На что они озлобились? В чем его ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть. За то, что это случилось?» — высказала свое возмущение коллегой Татьяна Васильева в программе «Самое время» Первого канала.

Ранее сообщалось, что Назаров и его супруга Ольга были уволены из театра после своих негативных слов по поводу происходящего в мире. Позже они уехали в Израиль, где весной у них состоятся концерты.