image
На злобу дня
2
753

«Если там выступаете, сюда не возвращайтесь»: Татьяна Васильева обратилась к сбежавшим из России звездам

Звезда театра и кино, 75-летняя Татьяна Васильева решила высказаться по поводу сбежавших из РФ знаменитостей. Актриса готова проститься со всеми уехавшими звездами, и прямо сказала своим коллегам, чтобы те не вздумали возвращаться.

«Только помалкивайте. Если там выступаете, то сюда не надо возвращаться», — обратилась к знаменитостям Татьяна Васильева.

Например, Васильева высказалась по поводу позиции Дмитрия Назарова, о котором СМИ пишут уже больше месяца. Он известен своими агрессивными выходками. Его выпады Васильева назвала «бездарным лаем собачонки». Она искренне не понимает, чем был недоволен Назаров, ведь публика его любила, и он был постоянно на экранах.
Она говорит, что поступки Дмитрия и других артистов объяснить сложно.

«И это все, на что он способен? Прошу прощения, но это какой-то бездарный лай каких-то собачонок — озлобленных неизвестно на что. На что они озлобились? В чем его ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть. За то, что это случилось?» — высказала свое возмущение коллегой Татьяна Васильева в программе «Самое время» Первого канала.

Ранее сообщалось, что Назаров и его супруга Ольга были уволены из театра после своих негативных слов по поводу происходящего в мире. Позже они уехали в Израиль, где весной у них состоятся концерты.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров