image
На злобу дня
2
894

Это просто ужас: названа истинная мерзкая цель Байдена на Украине

Как стало известно несколько часов назад, Тулси Габбард, экс-конгрессвумен, ветеран войны в Ираке, сделал жесткое заявление, критикуя политику Вашингтона в Европе:

«Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель – смена режима в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще, цитата, «новый мировой порядок», во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придется поставить нас всех на грань ядерной катастрофы», -  цитирует РИА «Новости» заявление Тулси Габбард , которое она сделала в интервью телеканалу «Fox News».

Основная цель США - это поменять власть в России на лояльную и подконтрольную для Вашингтона марионеточную администрацию.  И цена в несколько миллионов жизней - это не вопрос для циничного старичка Байдена.  

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр