image
На злобу дня
2
894

Это просто ужас: названа истинная мерзкая цель Байдена на Украине

Как стало известно несколько часов назад, Тулси Габбард, экс-конгрессвумен, ветеран войны в Ираке, сделал жесткое заявление, критикуя политику Вашингтона в Европе:

«Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель – смена режима в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще, цитата, «новый мировой порядок», во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придется поставить нас всех на грань ядерной катастрофы», -  цитирует РИА «Новости» заявление Тулси Габбард , которое она сделала в интервью телеканалу «Fox News».

Основная цель США - это поменять власть в России на лояльную и подконтрольную для Вашингтона марионеточную администрацию.  И цена в несколько миллионов жизней - это не вопрос для циничного старичка Байдена.  

Комментарии
это не цель , это хуже , гитлер хотел силой , они сделали это деньгами , главное чтоб не произошло встречи на эльбе и просто не пожали друг другу руки , столько людей пострадало .
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра