image
На злобу дня
556

Евгений Журин официально запретил Виталию Синицыну исполнять песни «Сборной Союза»

Не завершенный конфликт в группе «Сборная Союза» все еще будоражит подписчиков информационных групп в социальных сетях Вологодчины.

Руководитель продюсерского центра «Сборная Союза» Евгений Журин сообщил, что официально запрещает бывшему солисту группы Виталию Синицыну, который организовал свой проект, исполнять песни, автором которых является Журин.

Кроме того Евгений публично называет Виталия «мошенником» и сообщает о том, что заявил на него в Следственный комитет Архангельской области.

По известным ему фактам, которые подкреплены видеозаписями,  и на них, якобы Виталий Синицын, поет композиции, автором которых является Журин, без разрешения последнего и тем самым нарушает авторские права.

Напомним, конфликт начался после ухода из группы «Сборная Союза» солиста и всех музыкантов, которые работают в новом совместном проекте.

О данной скандальной ситуации несколько раз писал портал «Вологда-Поиск»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Результаты третьего игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
По его итогам команды «накидали» друг другу 24 шайбы
30-07-2025 1 042 просмотра
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 3 комментария 572 просмотра