image
На злобу дня
1
681

Филипп Киркоров пообещал потолстеть в Новом году и рассказал, как он это сделает…

Звезда российской поп-сцены поделился секретом о том, как можно быстро растолстеть и не похудеть обратно:

«В общем, неповторимая вкуснятина. Мне, конечно, это всё нельзя, поскольку я только от одного запаха такого лакомства могу располнеть», - заявил Филипп в интервью «Teleprogramma.pro»

Как оказалось, речь идет о традиционном болгарском блюде  баница, которую готовят в семье Киркоровых всю жизнь и только на праздники.

Сам Крикоров сообщил, что не намерен отказаться от любимого блюда и плевать он хотел на лишние килограммы. Тем более, что лучшее блюдо баница получается  у сестры Киркоров а оперной певицы Марии, которую он хотел бы увидеть на Новый год.         

Комментарии
Обожаю его! Пусть толстеет!
Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров