image

Где в Вологде можно заработать 300 тысяч рублей?

На злобу дня
16:57
563 просмотра
Елена Иванова

В январе самые выгодные предложение с точки зрения зарплат работодатели сделали инженерам, механикам, стоматологам, машинистам, пилотам и программистам, сообщили в Роструде.

 

К примеру, инженеру с высокой квалификацией в Хабаровском крае предложили 300 тысяч рублей в месяц. В Калининградской и Челябинской областях, на Чукотке, в Татарстане и Якутии хорошим инженерам готовы платить от 200 тысяч рублей.

 

На зарплату от 200 до 300 тысяч в Приморье, Якутии и Иркутской области приглашают механиков и машинистов буровой и погрузочных машин, главное, чтобы опыт работы был и чтобы без вредных привычек. В Омской области и на Сахалине механики на судне могут заработать до 150 тысяч рублей.

 

В московской авиакомпании ищут пилота с английским языком на 330 тысяч рублей. В Красноярском крае, Югре и Республике Саха профессионалам с таким профилем предлагают зарплаты от 140 до 250 тысяч рублей. Неплохая зарплата ждет программистов — до 250 тысяч, пишет РИА Новости.

 

Во многих регионах есть вакансии для врачей. Зарплата — от 100 тысяч рублей. Нужны стоматологи, инфекционисты, терапевты, анестезиологи-реаниматологи и другие медики

 

В Вологде и Грязовце от 100 тысяч и выше  предлагают сварщикам и монтажникам. От 110 тысяч рублей может заработать инженер-электроник в Череповце. А ведущему специалисту с ключевыми клиентами в Вологде в компании по продаже недвижимости готовы платить от 300 тысяч рублей. И даже не нужно опыта работы.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров