image
На злобу дня
4
1 230

Генпрокуратура России: с территории Украины снова звонят российским детям с целью устроить взрывы в многоэтажках

В Генпрокуратуре страны сообщают, что на телефоны, а также в мессенджеры и социальные сети детям в России с территории Украины снова стали поступать сообщения, цель которых с помощью их доверчивости и незнания жизни устраивать взрывы в многоэтажных жилых домах. В ведомстве просят родителей серьезно отнестись к этому и провести беседы с сыновьями и дочками.

«Рекомендуем родителям еще раз обсудить со своими несовершеннолетними детьми правила обращения с бытовым газовым оборудованием, а также опасность общения с незнакомцами в социальных сетях и по телефону», - обратились к россиянам в генпрокуратуре.

В Генпрокуратуре Российской Федерации сообщили, что экстренно принимают меры к предупреждению и пресечению фактов негативного воздействия на несовершеннолетних.

Комментарии
если у ребенка есть мессенджеры, имеет смысл их наверное просматривать...иначе незнаю как доверчивых детей уберечь...
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров