image
На злобу дня
3
500

Глава МИД Украины Кулеба пообещал сильно напугать Россию 24 февраля

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил, что Россию ждут ужасные  сюрпризы. Он пообещал «большие события» и перемены в международной политике 24 февраля.

«23 и 24 февраля в Нью-Йорке пройдут «великие события». <…> Будет много важных политических сигналов, будут решения по санкциям, оружию, будут символы единства, и это будет происходить на всех уровнях», — туманно и пафосно высказался Кулеба.

Вероятно, речь идет об обсуждении в Генассамблее ООН предложенного западными странами антироссийского проекта резолюции о «принципах, лежащих в основе всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира на Украине». Голосование пройдет по проекту резолюции в ходе чрезвычайной специальной сессии Генассамблеи, которая возобновит работу 22 февраля.

 

В Госдуме России слова Кулебы назвали тявканьем из-за угла. Депутат Дмитрий Белик сказал, что все эти «события» могут считаться великими только в воспаленном мозгу Кулебы. А все заявления показывают, что и Киев, и, конечно, США хотят продолжения «банкета».

Комментарии
Мы победим сволочей!
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров