image
На злобу дня
5
594

Глава разведки Украины Буданов сказал, что пожары в России «не совпадение»

Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов не стал скрывать, что многочисленные крупные пожары в России, произошедшие за последний год, совсем не случайны.

 

«Во многом это не совпадение. Постоянно что-то горит… Понятно, что оно не просто так горит», - ответил Буданов на вопрос, является ли серия пожаров в России случайностью или следствием спецоперации в разговоре с Forbes.

 

Напомним, в среду, 22 февраля, то есть сегодня, в Красноярске горит склад завода холодильников. Сейчас площадь, охваченная пламенем, составляет 12,5 тыс. кв. м. Вокруг скопилось более 20 пожарных машин. До этого  в августе горел склад Озон в Истре, в декабре склад строительных материалов в Химках, были и другие происшествия подобного рода с жертвами и огромным ущербом.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра