image
На злобу дня
1
1 999

Главком ВСУ Залужный предупредил Зеленского об окончании контрнаступления в конце октября

Главком ВСУ Валерий Залужный заранее поставил президента Украины Владимира Зеленского в известность о том, что в конце октября контрнаступление будет приостановлено, сообщает украинский инсайдерский Telegram-канал «Резидент», ссылаясь на осведомленный источник в офисе Зеленского.

 

Залужный считает, что к тому времени появится необходимость готовить оборонительные рубежи на отвоеванных территориях. Это поможет защитить их от российской армии, чтобы она не смогла вернуть земли зимой обратно.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал об обострении ситуации на Бахмутском направлении. Украинские подразделения закрепились в 3,5 км от Артемовска (Бахмута). Их цель взять город в полуокружение и в ходе штурма вернуть над ним контроль.

 

А в Берлине на стене жилого дома появился огромный портрет Зеленского. Неизвестный художник изобразил его каннибалом, пожиращим солдата ВСУ.

Комментарии
Какие красивые у мужиков фамилии. Не татарские.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров