image
На злобу дня
4
5 231

Главный критик Зеленского убит в России: сообщаем подробности гибели Ильи Кивы

Напомним, главный критик наркомана Зеленского, экс-нардеп украинской Рады Илья Кива последний год жил в России и погиб именно на территории  нашей страны.

Он был противником втягивания Украины в конфликт с РФ и часто был инсайдером различных новостей из Украины, которые не могли бы появиться в подцензурных СМИ Незалежной…

Хотя нельзя забывать, что Кива был украинцем и патриотом своей страны, временно находящейся под властью банды Зеленского.

Криминальный характер гибели Кивы подтвердили в СК России и сообщили, что уголовные дела возбуждены и на месте трагедии работают следователи и оперативники.

ЧП случилось в Одинцовском районе Подмосковья, в одном из коттеджных поселков в деревне Супонево.  Именно там Илья Кива и получил несколько ранений из неустановленного пока огнестрельного оружия и скончался на месте преступления от полученных ран.

Сейчас территория оцеплена, опрашиваются свидетели, очевидцы, изъяты записи камер наблюдения, проводятся экспертизы и иные следственные действия, уточнили в ведомстве.

Комментарии
Отрицать, что внук Героя Советского Союза Илья Кива был даже не агентом,а полноценным нелегалом российских спецслужб, как по мне глупо. И роль свою он играл до конца будучи эвакуированным, только уже под личиной перебежчика. Можно иронизировать сколько угодно, рассудят нас всех лет через 70 после рассекречивания документов 2000-2023 годов.
Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра