image
На злобу дня
1 794

Главврач больницы в Москве опубликовал видео реанимации с зараженными коронавирусом (ВИДЕО)

Главный врач городской клинической больницы N15 в Москве ВАлерий Вечерко разметил в Telegram-канале оперативного штаба по ситуации с коронавирусом видео из реанимации, где лечатся зараженные COVID-19 пациенты.

 

Врач во время короткой экскурсии комментирует кадры: «В последнее время очень много в отделении реанимации молодых пациентов до 40 лет в крайне тяжелом состоянии, которым требуется проведение искусственной вентиляции легких. Реанимации работают в загруженном режиме».

 

Видно, что рядом с больными находятся медработники в защитных костюмах.

 

 

Вечерко добавил, что, избежать этой ситуации можно только прекратив лишние контакты, а при появлении каких-либо симптомов, нужно срочно обращаться к врачу. И главное — соблюдать режим самоизоляции.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров