image
На злобу дня
1
1 890

Голый мужчина гулял по Вологде и возбуждал вологжан на фото и видеосъемку своей прогулки

Разумеется, сотрудники правоохранительных органов и медики не заинтересовались «горячим парнем»: 

«На днях такой кадр бегал на Рабочей. Началось осеннее обострение?», — так подписал фотографию, опубликованную в соцсетях, её анонимный автор.

На снимке, разумеется, с ретушью, изображён голый мужчина среднего возраста, расхаживающий по улице Рабочей в областном центре.  

Что характерно, ни полиции, ни Росгвардии, ни скорой помощи рядом нет…

Вологжане, как обычно, с юмором отреагировали на это ЧП, но если учесть, что любитель «нюдсов» под воздействием наркотических веществ или просто психически болен – то было бы уже не смешно, если бы случилось преступление с его участием:

«Жара на улице ведь», «Отопление включили?», «Трудовые резервы» бегут? - Все бегут!», «Погасил кредит. Полностью», «На Рабочей каждый день так», «Крапивой бы кто-нибудь отхлестал», «И что там смотреть, зачем? Голого мужика никогда не видели? Я считаю, это аморально», «Беда», «Псих!», «На улице могли быть дети», «Так-то не смешно. Органы, выяснить не пробовали, что с мужчинкой происходит?», «Психи обострились. Главное, берегите детей!» ,— пишут люди.

Фото: группа «Онлайн Вологда» в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров
Сразу пять хоккеистов «Северстали» остались без отпуска, отправившись на Кубок Первого канала
Трое «сталеваров» попали в сборную «Россия-25», двое – в национальную команду Республики Беларусь
09-12-2025 473 просмотра