image

Горожане требуют роспуска парламента Санкт-Петербурга после покупки серебряных ложек и брошек

На злобу дня
13:17
1 231 просмотр
Елена Иванова
фото lennews.ru
фото lennews.ru

Жители северной столицы возмущены расточительством депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Они требуют, чтобы депутаты уже начали заниматься накопившимися проблемами, а не собой, любимыми. Горожане говорят, что пора вообще распустить городской парламент.

 

 

Скандал выплеснулся в соцсети после того, как стало известно, что депутаты решили закупить для собственных нужд 18 серебряных чайных ложек и 10 серебряных брошек. На это из городской казны будет потрачено 204 тысячи рублей, пишет портал «Интересная Россия». Сумма, конечно, небольшая, но сам факт!

 

Петербуржцы считают, что депутаты городского парламента «совсем с ума сошли от безнаказанности». И надо их вернуть на  прежние рабочие места.

 

Горожане пишут, что им уже противно комменитировать нездоровые аппетиты местных властей. А член Русского генеалогического общества, автор проекта «Генеалогическое древо Вырицы и окрестностей» Андрей Степанов заявил, что в своем обращении в Заксобрание потребовал объяснить закупку данных изделий.

 

 

Похоже заявления губернатора Александра Беглова о необходимости экономить каждый рубль говорятся лишь для жителей города.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров