На злобу дня
1
757

Грош цена такой «Монеточке»: убогая певичка ртом «славит Украину» у себя на концертах

Лиза Гырдымова, гордо именующая себя «МонетОчка», давно сбежала из России и тоже, как некоторые иноагенты старается показать свою ненависть к Родине и клянется в верности чужому миру:

Видео с концерта во вражеской Литве, где зал послушно повторяет за певицей «Слава Украине!», уже облетело соцсети.

Поэтому «Монеточку» тоже резко невзлюбили в России, например в Совете Федерации:

«Люди, делающие такие высказывания, подвержены моде. У них нет любви к Родине. Это грязная накипь, просто накипь. Без позиции о том, что надо за них бороться, надо объяснять. Ничего им не надо объяснять. Я считаю, что это грязная пыль, которая смоется с дождём и всё. Придут на их место другие, не менее талантливые люди, которые любят свою Родину», — отметила член Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди.

Теперь Лизу Гырдымову хотят проверить на экстремизм и навсегда выставить из России.

Видео: телеграм-канал Шот 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров