image
На злобу дня
1
736

Группа «Сплин» разочаровала фанатов поддержкой артистов-предателей, сбежавших из России…

В социальных сетях активно распространяется небольшой отрывок из выступления группы «Сплин» на фестивале «Чернозем» в Воронеже.

Лидер группы Александр Васильев высказал слова поддержке группам и их участникам, которые уехали из России, не согласившись со Специальной военной операцией против нацистов на Украине.

Речь идет о группах «Машина времени», «Аквариум», «Tequilajazzz», их и упомянул Васильев в подводке к своей песне «Выхода нет», которую и посвятил всем бегунками из России:

«Мы надеемся, что наступит светлый день, когда все вернутся», - сказал Александр Васильев.

Зрители и организаторы фестиваля остались недовольны таким демаршем фронтмена группы «Сплин»  и высказали свои мысли в соцсетях, некоторые покинули фестиваль после слов Васильева,  а организаторы решили удалить сет «Сплина» из трансляции фестиваля. 

Видео: социальная сеть ВКонтакте 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров