image
На злобу дня
1
736

Группа «Сплин» разочаровала фанатов поддержкой артистов-предателей, сбежавших из России…

В социальных сетях активно распространяется небольшой отрывок из выступления группы «Сплин» на фестивале «Чернозем» в Воронеже.

Лидер группы Александр Васильев высказал слова поддержке группам и их участникам, которые уехали из России, не согласившись со Специальной военной операцией против нацистов на Украине.

Речь идет о группах «Машина времени», «Аквариум», «Tequilajazzz», их и упомянул Васильев в подводке к своей песне «Выхода нет», которую и посвятил всем бегунками из России:

«Мы надеемся, что наступит светлый день, когда все вернутся», - сказал Александр Васильев.

Зрители и организаторы фестиваля остались недовольны таким демаршем фронтмена группы «Сплин»  и высказали свои мысли в соцсетях, некоторые покинули фестиваль после слов Васильева,  а организаторы решили удалить сет «Сплина» из трансляции фестиваля. 

Видео: социальная сеть ВКонтакте 

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров