image
На злобу дня
1
2 423

Губернатор Вологодчины заявил о снятии второго этапа ограничений со следующей недели

По коэффициенту распространения заболеваемости, который держится на уровне 0,6, Вологодская область сейчас вышла на первое место в России.

 

На заседании оперативного штаба по коронавирусу глава региона заявил, что если такая положительная динамика сохранится, и до конца недели коэффициент распространения коронавируса не вырастет выше 0,8, с понедельника начнется снятие ограничений второго этапа.

 

Губернатор Кувшинников попросил подготовить список предприятий, которые смогут приступить к работе.

Комментарии
Б
Олег Александрович, поздравляю Вас с успехом! Замечательный результат по ОБЖ в Вологде! Умеем быть свободолюбивыми, умеем быть дисциплинированными!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров