image
эксклюзив
1
745

Хинштейн: флаг России станет обязательным на автономерах к концу 2024 года

Депутат Александр Хинштейн поделился в социальной сети важной информацией для автовладельцев России.

К концу 2024 года на государственный регистрационных знаках автомобиля в правом нижнем углу появится изображении российского триколора:

«До конца текущего года будут внесены необходимые изменения в ГОСТ – флаг с российским триколором в правом нижнем углу автомобильного знака станет обязательным», – уточнил председатель комитета Думы по информполитике Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Как уточнил сам депутат, на такую правильную законодательную инициативу его подтолкнули подписчики канала, и он направил обращение в ГУОБДД МВД России с соответствующим предложением.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров