image
На злобу дня
659

Хитрый шлемазл Зеленский решил украсть активы России, придумав план…

Президент Украины Зеленский решил попробовать провернуть хитрую комбинацию по регулярной законной краже активов РФ и граждан России, но не силами Украины, а заручившись поддержкой запада:

«Мы предлагаем государствам-партнёрам подписать многосторонний договор и создать механизм, благодаря которому каждый и каждая, кто пострадал от действий Российской армии, сможет получить компенсацию своих потерь», - заявил Зеленский в своем телеграм-канале.

А «сворованные», то есть, конфискованные средства он предложил направлять в специальный фонд.

Украденные активы, согласно такому договору, по мнению Зеленского, можно будет без проблем арестовать, конфисковать и реализовать в пользу пострадавших государств и граждан собственность и иные активы России, её ведомств, предприятий и граждан, которые находятся в юрисдикции других стран.

Это касается не только имущества, акций, недвижимости, но и денежных средств и иных ценных активов.   

Главные новости Вологды за неделю
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров