image
На злобу дня
659

Хитрый шлемазл Зеленский решил украсть активы России, придумав план…

Президент Украины Зеленский решил попробовать провернуть хитрую комбинацию по регулярной законной краже активов РФ и граждан России, но не силами Украины, а заручившись поддержкой запада:

«Мы предлагаем государствам-партнёрам подписать многосторонний договор и создать механизм, благодаря которому каждый и каждая, кто пострадал от действий Российской армии, сможет получить компенсацию своих потерь», - заявил Зеленский в своем телеграм-канале.

А «сворованные», то есть, конфискованные средства он предложил направлять в специальный фонд.

Украденные активы, согласно такому договору, по мнению Зеленского, можно будет без проблем арестовать, конфисковать и реализовать в пользу пострадавших государств и граждан собственность и иные активы России, её ведомств, предприятий и граждан, которые находятся в юрисдикции других стран.

Это касается не только имущества, акций, недвижимости, но и денежных средств и иных ценных активов.   

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров